朝の6時に起床して、バイクでのツーリングコースでもあった道志を走ってきました。
橋本から津久井湖を通って、道志道へ。
道志の道の駅でタバコを吸って、そのまま大月方面へ。帰りは、そのまま甲州街道で期間です。
ざっと、2時間半。距離にして120km程度。平均燃費は10.1km/l位でした。
朝の6時に起床して、バイクでのツーリングコースでもあった道志を走ってきました。
橋本から津久井湖を通って、道志道へ。
道志の道の駅でタバコを吸って、そのまま大月方面へ。帰りは、そのまま甲州街道で期間です。
ざっと、2時間半。距離にして120km程度。平均燃費は10.1km/l位でした。