博多 ⇒ 香椎 [鹿児島本線]
香椎 ⇒ 西戸崎 [香椎線]
西戸崎 ⇒ 宇美 [香椎線]
宇美 ⇒ 長者原 [香椎線]
長者原 ⇒ 博多 [篠栗線]
博多 ⇒ 熊本 [九州新幹線]
熊本 ⇒ 三角 [三角線]
三角 ⇒ 熊本 [三角線]
熊本 ⇒ 原田 [鹿児島本線]
原田 ⇒ 桂川 [筑豊本線]
桂川 ⇒ 新飯塚 [筑豊本線]
新飯塚 ⇒ 田川後藤寺 [後藤寺線]
田川後藤寺 ⇒ 新飯塚 [後藤寺線]
新飯塚 ⇒ 折尾 [筑豊本線]
折尾 ⇒ 若松 [筑豊本線]
若松 ⇒ 折尾 [筑豊本線]
折尾 ⇒ 小倉 [鹿児島本線]