流山おおたかの森 ⇒ 春日部
東武野田線(普通) [大宮行き]
07:14 ⇒ 07:54
春日部 ⇒ 館林
東武野田線(普通) [大宮行き]
07:14 ⇒ 07:54
春日部 ⇒ 館林
東武伊勢崎線(区間急行) [太田行き]
07:57 ⇒ 08:44
館林 ⇒ 葛生
東武佐野線(普通) [葛生行き]
08:50 ⇒ 09:27
葛生 ⇒ 館林
東武佐野線(普通) [館林行き]
09:32 ⇒ 10:11
館林 ⇒ 西小泉
東武小泉線(普通) [西小泉行き]
11:01 ⇒ 11:19
西小泉 ⇒ 太田
東武小泉線(普通) [館林行き]
東武小泉線(普通) [赤城行き]
11:24 ⇒ 11:38
太田 ⇒ 相老
東武桐生線(普通) [赤城行き]
11:47 ⇒ 12:10
相老 ⇒ 桐生
わたらせ渓谷鐵道(普通) [桐生行き]
12:35 ⇒ 12:41
桐生 ⇒ 間藤
わたらせ渓谷鐵道(普通) [間藤行き]
13:02 ⇒ 14:44
間藤 ⇒ 相老
わたらせ渓谷鐵道(普通) [桐生行き]
15:09 ⇒ 16:28
相老 ⇒ 赤城
りょうもう21号 [赤城行き]
16:38 ⇒ 16:42
赤城 ⇒ 西桐生
上毛電気鉄道(普通) [西桐生行き]
16:57 ⇒ 17:07
西桐生 ⇒ 中央前橋
上毛電気鉄道(普通) [中央前橋行き]
17:16 ⇒ 18:08
前橋 ⇒ 伊勢崎
上毛電気鉄道(普通) [中央前橋行き]
17:16 ⇒ 18:08
伊勢崎 ⇒ 太田
東武伊勢崎線(普通) [館林行き]
19:27 ⇒ 19:54
太田 ⇒ 東武動物公園
りょうもう50号 [浅草行き]
19:56 ⇒ 20:46
東武動物公園 ⇒ 流山おおたかの森
東武伊勢崎線(急行) [中央林間行き]
東武野田線(普通) [柏行き]
20:52 ⇒ 21:41
乗り始めと前後でざっと新規200km位の勘定ですね。