流山おおたかの森 ⇒ 春日部 東武野田線(普通) [大宮行き] 07:14 ⇒ 07:54春日部 ⇒ 館林 東武野田線(普通) [大宮行き] 07:14 ⇒ 07:54春日部 ⇒ 館林 東武伊勢崎線(区間急行) [太田行き] 07:57 ⇒ 08:44館林 ⇒ 葛生 東武佐野線(普通) [葛生行き] 08:50 ⇒ 09:27葛…
先週にやり残したこと… そうです。東武鉄道の乗り制覇に向けて、今日は両毛パスを購入です。 このパスで、館林以降の東武鉄道をほとんど乗れるというわけです。 流山おおたかの森の駅でまずは、これを購入してスタートです。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。