2019-01-01 4日目の乗車路線 近畿私鉄乗りつぶし 1号線(御堂筋線) 2号線(谷町線) 3号線(四つ橋線) 4号線(中央線) 5号線(千日前線) 6号線(堺筋線) 7号線(長堀鶴見緑地線) 8号線(今里筋線) 南港ポートタウン線(ニュートラム)